Сеть фитнес клубов Наутилус

Хабаровск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Сеть фитнес клубов Наутилус

Сеть фитнес клубов

Сеть «НАУТИЛУС» — крупнейшая сеть фитнес-центров в Хабаровске, основанная профессионалами в фитнесе  ,  нас выбрали  16 000 клиентов, которые постоянно ходят  к нам.

В наших фитнес-центрах особая атмосфера — профессиональные тренеры и команда клубов помогают обрести мотивацию для людей всех возрастов! Каждый, кто попадает к нам заряжается энергией, и это работает как цепная реакция.

Мы сделали всё, чтобы фитнес и спорт стали любимым занятием, а наши фитнес-клубы вторым домом и местом, куда захочется приходить ещё и ещё. Мы с этой задачей справляемся и ждем вас в наших клубах.

Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Сети фитнес-клубов «НАУТИЛУС» уже более 14 лет.

Сеть включает в себя два больших фитнес-центра «НАУТИЛУС» в Хабаровске в Южном и Горьком,  современные фитнес-клубы «УРБАН210» и «ПАНОВАЛАЙФ БИЗНЕС» в самом центре города и круглогодичный 50-метровый открытый плавательный бассейн на набережной города – это уникальный объект федерального масштаба. В сеть также входит новый премиальный фитнес клуб «РИВЕР»

Главный приоритет компании- это персонал, к-й работает на результат клиента, Конкурентная зарплата , развитие и карьерный рост - политика компании!

Станьте частью успешной развивающейся команды!

До встречи!

С.Г. Донских, руководитель сети ФК «Наутилус».

Вакансии компании