ООО Рефтел

Новосибирск
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ООО Рефтел

REFURBISHMENT сетевого оборудования - основное направление компании Рефтел. Мы даем новую жизнь устройствам бывшим в употреблении. Попадая к нам, устройства проходят первоначальную диагностику, включающую различные тесты. В случае обнаружения неисправности мы занимаемся ее устранением, для чего у нас есть все необходимые инструменты. Не меньшее внимание мы уделяем внешнему виду устройств - для нас важно вернуть устройствам "былую свежесть". 

В нашу команду входят молодые специалисты, способные решать различные задачи. Для нас работа - это больше, чем просто работа. Мы растем и развиваемся вместе, ставим большие цели и идём к ним. 

Для одних компаний восстановленное оборудование - это возможность сэкономить, а для других это возможность выжить в ужесточающихся условиях ведения бизнеса. Для небольших операторов мы являемся тем самым спасательным кругом, который позволяет держаться на плаву. Не менее важным при отказе от нового в пользу восстановленного оборудования, является сохранение окружающей среды. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.