ООО СТО Приволжье

Нижний Новгород

ООО СТО Приволжье

Мы – это Группа Компаний «Приволжье-Транс». Работаем на рынке грузовой техники с 2005 года и являемся официальным дилером грузовой техники MAN. Располагаем собственным парком автомобилей, который насчитывает более 230 единиц техники различных марок.

У нас работают только квалифицированные специалисты, мы гарантируем качество продукции и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Это создало отличную репутацию компании и привлекло к ней как крупные предприятия, так и частных перевозчиков.

В 2017 году компания подписала соглашение с MAN Truck and Bus Rus о получении статуса полноправного дилера.

В настоящее время ГК «Приволжье-Транс» работает по направлениям:

Продажа новых тягачей MAN, шасси MAN с доработкой грузового пространства в зависимости от требований и потребностей клиентов. Также компания осуществляет продажу техники MAN с пробегом и полуприцепной техники различных марок.

Сервисное обслуживание всего модельного ряда тягачей и грузовиков MAN и полуприцепной техники, Гарантийное обслуживание. Все работы осуществляются в полном спектре на профессиональном оборудовании MAN.

Кузовной ремонт – это направление начало свою активную деятельность в 2016 году. Мы обслуживаем тягачи всех марок «большой семерки»

Продажа запасных частей. Сформирован склад запасных частей, который насчитывает более 5500 наименований запчастей MAN и TRP. Также в 2016 году мы стали официальными дистрибьюторами запасных частей TRP.

Наша цель: Быть лидером по продажам техники, услуг сервиса и запчастям MAN коммерческим компаниям и частным лицам на рынке Нижегородской области и соседних регионов. 

Наша миссия: Предоставление клиентам и бизнес-партнерам комплексных решений по транспортировке грузов, которые делают их бизнес эффективным, стабильным и развивающимся.

Ценности ГК «Приволжье-Транс»

  • Клиентоориентированность — мы анализируем потребности клиентов и формируем оптимальные предложения для их реализации.
  • Ориентация на результат — мы предлагаем решения, выгодные клиентам, ориентированные на эффективность их бизнеса.
  • Ответственность — каждый из нас берет на себя ответственность как за свою работу, так и за успех Компании в целом.
  • Индивидуальный подход — мы выстраиваем доверительные, долгосрочные, взаимовыгодные отношения с клиентами, основываясь на их специфике бизнеса.
  • Предсказуемость — мы всегда выполняем взятые на себя обязательства в срок и в полном объеме.
  • Командная работа — наша работа строится на принципах взаимного уважения и доверия; мы знаем, что каждый из нас вносит свой вклад в развитие бизнеса Компании, и поддерживаем друг друга в решении ежедневных задач.стандартов.

Мы выстраиваем доверительные отношения с клиентами на долгосрочной основе. Соблюдаем самые строгие условия клиентов и партнеров, стремимся всегда быть лучшими в своем деле.

 

Вакансии компании