ООО ТЕХНОКОМ

Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ТЕХНОКОМ

Компания «ТЕХНОКОМ» является экспертом в области реализации мероприятий по цифровой трансформации бизнес-процессов, в том числе, государственных услуг и сервисов исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления. Это подтверждается неоднократным получением высоких оценок наших решений на Всероссийском конкурсе региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT», проводимом Экспертным центром электронного государства.

ООО «ТЕХНОКОМ» специализируется на создании информационных систем, баз данных, корпоративных хранилищ, интеграции различных информационных ресурсов, используя любые удобные для заказчика платформы: мобильные, настольные и web-решения. Тем самым мы обеспечиваем глубокое проникновение ИТ-решений в бизнес-процессы исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления, проводя процесс их цифровой трансформации для реализации Федерального проекта «Цифровое государственное управление».

Преимуществом нашей компании является комплексный подход при заказной разработке программного обеспечения. Накопленный опыт позволяет обеспечить полный комплекс жизненного цикла информационных систем, начиная от предпроектного обследования и разработки концепции информационной системы до внедрения, постпроектного сопровождения и ее последующего развития.

Компания имеет ряд платформенных продуктов собственной разработки, зарегистрированных в Федеральном институте промышленной собственности, а также в реестре программных продуктов отечественного производства Минкомсвязи РФ. Компания сертифицирована по поставкам технологического и серверного оборудования, а также лицензионного программного обеспечения ведущих мировых вендоров. Все это позволяет обеспечить создание систем «под ключ».

В настоящее время организация успешно и динамично развивается, располагает современным оборудованием, необходимыми вычислительными мощностями и программным обеспечением для проведения цифровых научно-исследовательских работ, использует самые последние современные методы и технологии в разработке и проектировании программного продукта под требования заказчика.

Коллектив ООО «ТЕХНОКОМ» имеет опыт многолетних работ в разработке, создании и сопровождении комплексных многопрофильных информационных систем для государственных органов исполнительной власти федерального и регионального уровней, а также для коммерческих компаний.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.