ООО Софт Скиллс Спэйс

Москва

ООО Софт Скиллс Спэйс

SOFT SKILLS SPACE

– это образовательное пространство для подростков, которое помогает улучшить социальные навыки, необходимые для саморазвития в любых дальнейших сферах деятельности. Наша команда, совместно с лучшими teens-тренерами из разных областей знаний, разработала специальные онлайн-программы для юношей и девушек от 12 до 18 лет.

  • Мир, человек и технологии стремительно развиваются, наука движется вперед, теперь базовые знания умещаются в одном клике на смартфоне или компьютере.

  • Сегодня мир нуждается в поколении, умеющем мыслить свободно, креативно, инновационно и критически, принимать решения эффективно, объединять людей вокруг идеи, договариваться с ними и с собой.

  • Академические знания, полученные в традиционной школе,пусть даже в частной или специализированной, уже не обеспечивают человеку успех и карьерные перспективы, а самое главное – не влияют на его личностную ценность и уверенность в себе.

  • На смену базовым знаниям приходят soft skills – социальные навыки, без которых добиться успеха в нашем мире быстрой информации и новых технологий практически невозможно.

Все наши программы вебинаров основаны на передовых технологиях ведущих мировых школ и станут отличной базой для поступления в престижные университеты.

 

Молодая и пока немногочисленная команда Soft Skills Space с удовольствием примет в свои ряды компетентных и заинтересованных в результате своей работы специалистов. Для нас важны Ваши идеи, видение, комфорт и мотивация. Мы понимаем,что успешный бизнес - это люди, которые отдают свое время, силы и ресурсы во имя общей цели.

 

И мы готовы мотивировать Вас для работы и результатов:

- рыночной заработной платой

- открытостью коллектива

- адекватностью руководителей

- карьерными и профессиональными перспективами.

 

Чего мы ждем от новых членов нашей команды:

- заинтересованности в результате (и чтобы это выражалось на практике)

- ответственности и самостоятельности в работе

- понимания, что проект - это цепь задач, при выполнении которых важны время и приоритетность

- честности и открытости в обсуждении рабочих моментов

- отсутствия страха выражать свои креативные идеи словами

- уверенности в нашем продукте и умения зажигать этим окружающих (даже если Вы не продажник)

- понимания, что для того, чтобы чего-то добиться, нужно что-то делать :)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.