Ресторан Балкан Гриль

Красноярск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Ресторан Балкан Гриль

Ресторан сербской кухни «Балкан Гриль», открытый в 1999 году – одна из наиболее известных кулинарных достопримечательностей Красноярска.

Сказать, что ресторан «Балкан Гриль» в Красноярске любят, – ничего не сказать. У жителей столицы Сибири к этому уютному ресторану сербской кухни особенные чувства, глубину которых не понять человеку, не побывавшему здесь. Жители Красноярска проводят здесь вечера всей семьей, приводят сюда любимых и друзей, празднуют здесь важные события.

Зайдя в ресторан, посетитель окунается в завораживающую атмосферу сербского гостеприимства. Йован Бибич (управляющий рестораном) всегда подчеркивает, что каждый клиент - гость дорогой. Поэтому Йован лично всех встречает, заводит с посетителями дружескую беседу, провожает к столику, подготавливая гостей к приятному времяпровождению.

Сибирских гурманов ресторан манит балканской экзотичностью. Она проявляется не только в меню, но и в характерных для Сербии элементах архитектуры с беленым кирпичом, черепицей, фонарями, обилием живой зелени, которые делают обстановку приятной и уютной.

В «Балкан Гриль» теряется ощущение времени. Утонченные ароматы изысканных блюд плавно переносят вас в мир благоухающих жизненной силой сербских гор.

Зачерпнуть балканской энергии и почувствовать ее внутри Вы сможете, отведав традиционные сербские кушанья и напитки. Пленительный вкус обожаемых сербами копченостей взбудоражит воображение даже самого искушенного гурмана. Ведь технологии копчения, применяемые в ресторане «Балкан Гриль» - оригинальные, исконно сербские. Гости наслаждаются нашими  пршутами, беконами и другими мясными деликатесами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.