Эндимарт

Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Эндимарт

https://www.youtube.com/watch?v=kWY34TlPfi8


Эндимарт – это проект розничной сети магазинов инженерного оборудования для дома «Отопление-Сервис», работающей на российском рынке с 1996 года. Многолетний опыт обслуживания покупателей в разных регионах России, а также анализ самых передовых онлайн-технологий позволили нам понять главное – каким должен быть по-настоящему удобный и функциональный интернет-магазин специализированных товаров для дома:

1. Безупречное качество товара.

Мы внимательно следим за отзывами наших покупателей, установщиков и сервисных центров о качестве предлагаемой нами продукции. Именно клиенты решают – достоин ли данный товар своего места в Эндимарт или нет. Перед тем, как поступить на склад, весь товар проходит независимую экспертизу в одном из наших сервисных центров.

2. Безупречное описание товара.

Целый штат специалистов Эндимарт работает над тем, чтобы информация о товарах на сайте была максимально точной и полезной для покупателей. Мы используем трехуровневый контроль достоверности всех публикуемых сведений: уровень маркетинговой информации производителя, информация из официальных документов производителя, собственные независимые тесты.

3. Безупречный сервис.

Тысячи квадратных метров современных автоматизированных складских площадей размещаю поистине огромный ассортимент специализированной техники, доступной для заказа онлайн, 24/7. Свой собственный автопарк для молниеносной локальной доставки. Оплата товара при получении. Доставка по всей России. Безупречно, не так ли?

Соедините 3 этих пункта с привлекательной ценой и эксклюзивными предложениями – и вы получите Эндимарт!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.