aim

Брянск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

aim

AIM сегодня:

 

Помогаем клиентам сделать так, чтобы классная идея стала продуктом, которым будут пользоваться миллионы людей. Делаем жизнь людей удобной с помощью технологий! За последний год мы запустили вместе с Перекрёстком новый интернет-магазин, развивали коммуникации в мобильном приложении, сделали более десяти проектов для экосистемы СБЕРа, редизайн для топ бьюти ритейлера, сделали глобальный редизайн для банка из топ-10, перезапустили сайт для Synergetic, поработали над проектами SOKOLOV, вышли на международный рынок. А еще получили за проекты 13 наград в премиях и запустили собственную венчурную студию.

  • ТОП-6 digital-агентств, в рейтинге разработчиков мобильных приложений, работающих с торговлей и розницей
  • ТОП-8 digital-агентств, работающих с крупнейшими производителями или продавцами продуктов питания
  • ТОП-15 разработчиков дизайна мобильных приложений
  • ТОП- 17 разработчиков мобильных приложений для крупнейших компаний
 

Наши подходы к работе:


Мы агентство, которое любит и умеет делать продуктовую разработку. Ежедневно мы идем к этой цели, доказываем своим результатом, что это возможно в нашем бизнесе. Мы строим вокруг себя комьюнити продактов, ведем блог на **vc.ru,** участвуем в чемпионатах, занимаем призовые места и получаем отраслевые награды.

Наши основные принципы — гибкость мышления, осознанность, прозрачность, высокий клиентский сервис и нацеленность на результат. Работаем с людьми и для людей. Решаем бизнес-задачи максимально результативно, ведь работа над каждым продуктом строится вокруг интересов и опыта пользователей.

Из инструментов мы работаем в Jira,параллельно разрабатываем собственную систему, в которой будут собраны все инструменты для комфортной работы над проектами. Ключевые процессы у нас уже отлажены и есть описанные регламенты в Confluence.

Команда:


В нашей компании люди — главная ценность. Сейчас нас 56+ человек и мы активно развиваемся. У нас есть несколько команд: продажи, маркетинг, PR, контент-команда, продукт, разработка, дизайн, success & support и people team. Мы отличаемся особой душевностью, одобряем инициативу и очень любим то, что делаем.

Почему с нами круто работать:


  • Можно работать из любой точки мира (Есть офис в Дубае и Армении);
  • Мы аккредитованная IT-компания;
  • Интересные и амбициозные задачи — создаем лучшие сервисы для наших клиентов
  • Команда, которая всегда поддержит и открыта, с которой можно и в огонь, и в воду, и прямо завтра сорваться и поехать вместе изучать новые города;
  • Сильная отраслевая экспертиза в pharma, e-comm, retail, construction и fintech;
  • Работаем с клиентами из рейтинга Forbes и с зарубежными рынками, возможность влиять на показатели их продуктов;
  • Возможность прокачать личный бренд — попасть в жюри премий, выступать на мероприятиях, писать колонки в СМИ уровня РБК;
  • Корпоративный английский и курсы для твоего роста.

Мы хотим делать по-настоящему ценные и масштабные цифровые продукты, создавать новое и менять отрасль, Если это откликается — мы очень-очень ищем вас! Job@in-aim.ru

Если ты хочешь работать с нами, то скорее расскажи о себе 

Всегда рады познакомиться с классными ребятами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.