ООО ПФЛК-М

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО ПФЛК-М

Первая Федеральная логистическая компания  — Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая полный цикл грузоперевозок любой сложности!

КОД АТИ - 585812

ИНН 7743153088

Наша команда:
 Это коллектив грамотных и ответственных специалистов, обладающих профессиональными дипломами и сертификатами по различным направлениям транспортного бизнеса. Компетентность сотрудников, а также их многолетний опыт работы в области транспортной логистики позволяют нам предоставлять услуги самого высокого качества!
Менеджеры компании сопровождают каждую перевозку от загрузки до передачи товара заказчику. Особое внимание уделяется обеспечению сохранности груза и своевременности доставки. Наши сотрудники оказывают всестороннюю консультационную поддержку по вопросам, возникающим в процессе экспедирования и транспортировки груза, оформлению страхования  груза и оптимизации транспортных расходов, а также контролируют прохождение груза на всех этапах логистической цепи. Специалисты нашей компании, учитывают специфику и потребности бизнеса каждого клиента, обеспечивают индивидуальный подход к каждой Заявке на перевозку.
Сделать бизнес своих клиентов конкурентоспособным и успешным за счёт построения оптимальных транспортно-логистических связей — вот главный принцип, который лежит в основе корпоративной культуры нашей компании. Только так можно создать базу для долгосрочного партнерства. 

Развитие бизнеса наших клиентов — залог нашего успеха!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.