Кадровое агентство

ООО ПРОЭКСПЕРТ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО ПРОЭКСПЕРТ

Рекрутинговая компания ПРОЭКСПЕРТ работает в сфере поиска и подбора персонала более 10 лет.

  • За эти годы наша команда приобрела уникальный опыт во всех отраслях экономики, работая с крупными промышленными предприятиями, холдинговыми структурами и молодыми амбициозными стартапами.
  • Каждый сотрудник компании владеет ключевыми технологиями поиска и подбора персонала и может справиться практически с любой кадровой задачей самого требовательно клиента.

В работе с соискателями мы руководствуемся следующими принципами:

  • соблюдение конфиденциальности и безопасности обработки персональных данных;
  • квалифицированный индивидуальный подход к каждому кандидату, позволяющий выявить Ваши сильные стороны и наиболее выгодно презентовать Вас работодателю;
  • равное уважение к потребностям и соискателя, и работодателя. Мы полагаем, что наша задача найти наиболее подходящих друг другу партнеров (сотрудник — работодатель) и помочь им взаимовыгодно договориться.

Вы можете ознакомиться с вакансиями, открытыми в настоящий момент на данном портале или на сайте нашей компании.

Вне зависимости от наличия открытых вакансий в настоящий момент, рекомендуем в любом случае отправить свое резюме. Возможно, Ваша Идеальная Вакансия откроется уже завтра.

Мы всегда заинтересованы в поддержании контакта с активными, талантливыми специалистами. Мы регулярно актуализируем нашу базу кандидатов, и при появлении вакансий, соответствующих Вашему опыту и уровню компетенций, обязательно свяжемся с Вами.

Желаем вам успеха в поиске работодателя мечты! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.