ООО Мил-Бокс

Москва

ООО Мил-Бокс

О компании


Компания Мил Бокс - это команда высококвалифицированных профессионалов!

Мы занимаемся производством упаковки премиум класса.

Основной задачей компании является производство и реализация продукции европейского качества по оптимальным ценам Российского рынка упаковки.

Если Вы используете качественную упаковку, но устали от колебаний курса валют, а также не хотите привязываться к большим объемам поставок из-за рубежа, мы с радостью поможем Вам в решении любых поставленных задач.

Разработка упаковки любой формы и цвета не составит никаких трудов для наших специалистов.

Мы сделаем Все своими силами и Вам не придется вкладывать средства в производство пресс-форм. Покажите приемлемый  объем закупок и упаковка самого высшего качества в Вашем распоряжении.

Компания Мил Бокс  производит упаковочное оборудование для ресторанов и супермаркетов, наши ручные запайщики контейнеров - идеальный выбор для тех кто ценит настоящее качество и экономит свои деньги, так как наше оборудование разработанопо Европейским стандартам, и мы не экономим на комплектующих. Благодаря этому Вы можете быть уверены, что Ваш бизнес не будет страдать из-за постоянных поломок  аналогичных ручных запайщиков. Мы гарантируем качество и отвечаем за свой продукт. Мы предлагаем 2 года гарантированного сервиса.

Помимо собственного производства Компания Мил Бокс является официальным дистрибьютером многих Российских производителей упаковки. Мы подберем упаковку любого качества, материала и ценовой категории по самым демократичным ценам. 

В нашем ассортименте Вы сможете найти упаковку из пластика, алюминия, бумаги. Просто отправьте заявку на электронную почту, и ответ не заставит себя ждать!

Компания Мил Бокс  предоставляет большие возможности для Вашего start-up.

Если Вы только открыли свой ресторан или организовали доставку готовой еды, но не хотите вкладывать свои деньги в закупку оборудования для запайки лотков, мы сможем Вам помочь!

Оборудование под запайку в аренду и абсолютно на безвозмездной основе.

Просто позвоните, и наши Менеджеры предложат Вам оптимальное решение для Вашего Бизнеса.

Вакансии компании