Мастерская идей Светлая голова

Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Мастерская идей Светлая голова

Мы можем почти все!

В рамках наших возможностей:

  • создание сайтов любой сложности

  • продвижение сайтов в ТОП

  • настройка контекстной рекламы

  • разработка фирменного стиля

  • офлайн реклама и продвижение

  • разработка упаковки, этикетки, брендинг

  • создание, разработка и упаковка франшизы

 

Наши “светлые головы”

Наша компания не отличается сложной иерархией и огромным количеством структурных подразделенией. Мы не стремимся к строгому официальному общению и тоннам ежедневной отчетности. Мы работаем так, как комфортно работать творческому современному специалисту в сфере программирования, продвижения или дизайна. Наша небольшая компания гордится свежими идеями своих сотрудников и ценит их за готовность вкладываться в общее дело.

 

Наши работы

Мы рады работать как с крупным клиентом, так и с небольшими компаниями. Среди наших клиентов огромные холдинги Удмуртии и за ее пределами и небольшие уютные проекты, владельцы которых доверили нам свой сайт или фирменный стиль. В нашем портфолио можно найти дизайн упаковки, подарочной продукции, разработку сайтов и фирменных стилей, рекламные кампании и много другое!
 

Кто нам нужен

Работа в нашей компании подойдет для современных специалистов, которые в курсе актуальных трендов своей области. Мы ищем коллег, которые будут вкладываться в работу по полной и совершенствовать свой уровень развития вместе с нами. Со своей стороны гарантируем своевременную оплату труда, отличный небольшой коллектив и много интересных задач.

 

Мы ждем тебя!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.