ООО МАЦЦОТТИ РУС

Краснодар

ООО МАЦЦОТТИ РУС

ООО «МАЦЦОТТИ РУС» является единственным эксклюзивным дистрибьютором техники MAZZOTTI на территории Российской   Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Итальянская компания MAZZOTTI производит самоходные опрыскиватели с 1987 года. Спустя несколько лет с момента производства собственной техники компания стала лидером в Италии с рыночной долей в 85% и вышла на мировой уровень. В данный момент сеть продаж компании охватывает Западную и Восточную Европу, Африку, весь американский континент, Азию, Океанию и Ближний Восток.

Все модели опрыскивателей MAZZOTTI конструируются и производятся в г.Равенне (Италия) на собственном заводе компании. Материалы для производства техники закупаются исключительно у зарекомендовавших свою репутацию мировых компаний.

Модельный ряд техники MAZZOTTI обширен и идеально подходит для всех видов культур, начиная от картофеля и заканчивая подсолнечником и кукурузой. Современные технологии, используемые при конструировании опрыскивателей MAZZOTTI, позволяют добиться эффективных результатов в кратчайшие сроки, что крайне важно для сельхозпроизводителей, занимающихся растениеводством и во многом зависящих от погодных условий.

 

http://mazzotti-rus.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.