ООО АНК групп

Москва

ООО АНК групп

«АНК ГРУПП»- динамично развивающаяся компания, в основе которой лежит фундамент знаний специалистов с огромным опытом работы и навыки, позволяющие реализовывать сложнейшие проекты быстро, качественно, в оговоренный срок. Компания осуществляет следующие виды деятельности:

 Поверка, настройка, юстировка и монтаж узлов учета тепловой энергии (УУТЭ).

 Ремонт теплосчетчиков - от первичных преобразователей и вычислителя до термопар и датчиков давления, монометров - любое оборудование может быть отремонтировано инженерами АНК групп! Ремонт производится на месте или в нашем специализированном центре.

 Установка узлов учета “под ключ” - проектирование, согласование, получение разрешений, монтаж, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание.

 Проведение энергоэффективных мероприятий и установка погодного регулирования,  диспетчеризации (АСУПР).

 Сервисное (техническое) обслуживание узлов учета тепловой энергии, с необходимыми мероприятиями, снятием распечаток и передачей их ресурсоснабжающей организации, диагностика и отслеживанием каждого модуля в режиме 24/7 , соблюдение температурного графика и безотказной работы УУТЭ в целом, своевременное реагирование на неисправности.

         АНК групп - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы рассмотрим текущую ситуацию, проведем анализ и подберем решение для каждого клиента, с какой задачей он бы не пришел к нам. За годы работы были выработаны алгоритмы, способы решения самых различных  и порой нестандартных проблем с  приборами учета.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.