ИП Клюев Михаил Андреевич

Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Клюев Михаил Андреевич

Мы в KLUEV.BZ работаем над Маркетингом с большой буквы! С начала создания мы взяли курс на неизведанные берега и тропы, чтобы создавать такие инструменты для бизнеса, которые будут лежать за пределами конкуренции. Мы понимаем: чтобы получить сверхрезультат, придется делать что-то отличное от большинства. Поэтому мы с командой:
 
  • Разрабатываем сайты и интернет-магазины, интерфейс которых продуман с экстраординарной точностью и детализацией.
  • Используем топовые технологии построения внутренней структуры сайтов, которые позволяют наделять их колоссальным потенциалом для продвижения в поисковиках, недостижимым для конкурентов.
  • Создаем дизайн логотипов, сайтов, фирменной айдентики, вывесок и печатной продукции на конкурсной основе, выбирая из 20 - 30 - 50 вариантов дизайна. В работе принимают участие тщательно отобранные дизайнеры из нескольких стран, и с каждым новым проектом требования становятся все выше и выше!
  • Внедряем комплексный e-mail маркетинг с зашкаливающими показателями открываемости писем и бесконечно малой долей попадания в спам.
  • Генерируем потоки трафика из контекстных систем Яндекс.Директ и Google Adwords по собственным авторским технологиям, позволяющим собирать семантическое ядро в 10-25 раз шире, чем при использовании стандартных методов, а стоимость клика от 2 до 30 раз снижать, относительно среднего по рынку. 
  • Решаем не типовые, нестандартные задачи в области маркетинга и рекламы.
     

Компания KLUEV.BZ родилась в 2013 году, и мы активно развиваемся в области маркетинга, новых интернет-технологий и рекламы, все для того, чтобы наши клиенты получали изобилие звонков и заявок в свои бизнесы. KLUEV.BZ - небольшая команда, и мы в первую очередь стремимся сделать каждый проект эксклюзивно лучшим в своей области.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.