Zen Garden Store, магазин женской дизайнерской одежды

Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Zen Garden Store, магазин женской дизайнерской одежды

Бутик дизайнерской одежды "ZEN GARDEN store Дизайнерская одежда для жизни" 

Представляет в Уфе одежду и аксессуары русских и европейских дизайнеров в сегмента средний и премиум. Концепция Zen Garden заключается в продаже стиля, а не громких имён. Именно поэтому в бутике можно найти редкие марки, объединяют которые великолепное качество, комфорт и экологичность материалов.

Каждая марка, представленная в бутике, обладает своим характером и философией. Они созвучны нашим ценностям: мы стремимся к тому, чтобы одежда украшала женщину и позволяла ей чувствовать себя комфортно и уверенно. Все модели в наших коллекциях рассчитаны на разных женщин: разного возраста, телосложения и размера. Их объединяет стремление к индивидуальности и внутренней свободе. Мы придерживаемся мнения, что возраст, рост, фигура, вес не могут быть препятствием личному стилю. Самовыражение в одежде - территория свободная от предрассудков. Женщина хочет быть элегантной, соблазнительной, красивой, современной в любом возрасте.
 

Целевая аудитория: женщины от 35 до 50 лет. 

Стили одежды, представленные в бутике ZEN GARDEN: авангард, минимализм, творческий, эклектика, романтический, интеллектуальный, архитектурный, драматический.

Мы стремимся к сотворчеству и долгосрочному сотрудничеству внутри нашего коллектива.

Вакансии компании