ООО Инжиниринговый центр СибирьЭнергия

Новосибирск
Сферы деятельности

Энергетика

ООО Инжиниринговый центр СибирьЭнергия

Мы, современная, растущая Территориальная Электросетевая Организация. Компания является субъектом естественной монополии в сфере электроэнергетики на территории НСО. Основной вид деятельности – оказание услуг по передаче и распределению электрической энергии.

Бесперебойно обеспечиваем электрической энергией широкий круг потребителей, количество абонентов получающих свет, посредством распределительных сетей нашей компании в Новосибирской области, насчитывает около 150 000 физических и юридических лиц.

Компания, транспортирует и распределяет электроэнергию потребителям по сетям 110 - 0,4 кВт с Ноября 2015 года, также, Компания самостоятельно обеспечивает выполнение всего комплекса работ по оперативному управлению и техническому обслуживанию электросетевого комплекса, включая срочный и плановый ремонт, модернизацию и реконструкцию энергетических объектов.

Обладает передовым парком оборудования, штатом профильных оперативно-ремонтных специалистов,  инженерами обеспечения релейной защиты ЭСХ, а также укомплектованной высоковольтной лабораторией. Индивидуальный, долгосрочный тариф компании, утвержден Департаментом по тарифам Новосибирской области в 2016 году.

Наша команда насчитывает 50 сотрудников, мы выбираем и сотрудничаем с лучшими специалистами в своей области знаний, стараемся, что бы каждый человек обладал исключительной компетенцией и высоким потенциалом профессионального роста.

Компанию всегда отличал интересный, новаторский и нетривиальный, проектный подход к решению задач, мы реализуем крупнейшие в стране проекты в сфере Государственно - частного партнерства в теплоэнергетике на территории НСО. За шесть лет существования компании, нам вместе, с нуля, удалось достичь 5-ой позиции по объему оказанных услуг по передаче и распределению электрической энергии, среди компаний, включая государственные, и 2-го места, среди частных компаний отрасли в НСО.

Условия работы в компании остаются одними из лучших отраслевых предложений на рынке труда, что позволяет привлекать самых профессиональных и интересных людей.

Достойная Ваших профессиональных навыков заработная плата точно в срок, в соответствии с трудовым контрактом гарантирована. Профессионализм, честность, открытость, и порядочность - качества, которые мы ценим в людях.

Стать членом нашей команды не просто, но тот кто проходит все этапы отбора, гарантированно, займёт достойное место в дружном коллективе. Работа вместе с нами, даст Вам возможность участия в крупнейших отраслевых проектах, обеспечит реальный профессиональный рост в интересной, молодой и дружной команде! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.