ООО Интернет-ритейл

Оренбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Интернет-ритейл

Мы создаем и поддерживаем веб-проекты, делаем продающие сайты и впечатляющие рекламные кампании, а еще разрабатываем дизайн со смыслом и пишем запоминающиеся тексты. Мы управляем потоками пользователей из контекстной рекламы и социальных сетей, чтобы о вас знали, покупали ваш продукт, пользовались вашими услугами.

Как студия мы образовались недавно, но мы быстро развиваемся и постоянно ищем сложные задачи. Нет, не потому, что нам скучно живется, а потому, что мы по-настоящему любим то, чем занимаемся, и концентрируемся на том, что лучше всего у нас получается.

Работая по принципу «вызов принят», для своих клиентов мы подбираем digital-инструменты, которые помогают их бизнесу расти. Мы можем себе это позволить, так как у нас работают небезразличные люди, которым важно делать настоящий качественный продукт. За этим к нам и обращаются.

Мы работаем с большими и небольшими компаниями, развивающимся и устоявщимся бизнесом, и нам важно, чего вы достигнете с нашей помощью. Занимайтесь тем делом, которое любите. Его продвижением в сети Интернет займёмся мы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.