Маркет здоровья и долголетия Валео

Архангельск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Маркет здоровья и долголетия Валео

Первый Маркет Валео был открыт в конце 2016 года в Архангельске. К середине 2017 года компания открыла 2-й магазин (островного типа) в ТРК Макси (Архангельск).


Идеология Маркета Валео - комплексный подход к питанию, здоровью и красоте.

Именно поэтому на полках нашего Маркета покупатели могут найти органические продукты питания, продукцию для оздоровления, натуральную косметику и товары для дома. 


Широта ассортимента удивит любого гурмана. Более 3000 полезных товаров для всей семьи уютно расположились в головном шоу-руме.


Каждый товар имеет сертификат качества и прошел жесткий отбор основателями проекта (Руководство компании пробует/тестирую продукцию Маркета, как и другие сотрудники фирмы). На момент открытия Маркета мы рассмотрели предложения  от 120 компаний-поставщиков,  по итогам отбора, для наших покупателей мы представили товары от лучших производителей страны. С того моменты мы каждый день ищем новые товары, которые будут востребованы нашими клиентами.


Кадровая политика нашей Компании построена на стабильности, честности и справедливости по отношению ко всем сотрудникам.  

Поэтому всем членам нашей команды мы предлагаем конкурентноспособную заработную плату, социальные гарантии и стабильность, бесплатное обучение, корпоративные скидки на продукцию Маркета.  Очень часто, мы берем в свою команду молодых специалистов, которым мы даем широкие возможности для профессионального и личного роста.


Работа в нашей компании это:

  • стабильность
  • высокий уровень профессионализма
  • динамика и быстрое развитие
  • лояльное руководство
  • дружный коллектив


Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия, профессиональные знания и ответственность будут способствовать  достижению Маркета Валео своих амбициозных целей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.