ООО НАША КЛИНИКА

Красногорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО НАША КЛИНИКА

Семейный Медицинский Центр «НАША КЛИНИКА» - это широкий спектр направлений медицинских услуг по принципу "Личный доктор", что подразумевает максимально комфортные и доверительные отношения, индивидуальный подход к каждому пациенту, современные технологии здоровья. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы в одном месте, за один визит наши пациенты могли получить самую разнообразную помощь по поликлиническому направлению, как общую, так и узкоспециализированную.

Мы формируем новое направление социально ответственного медицинского бизнеса, основой которого является приоритет доступности медицинской помощи для широких слоев населения и реализации принципа социальной ответственности бизнеса перед обществом и государством.

Нас отличает безупречный уровень сервиса лечебно-диагностического процесса, высокое качество предоставляемых услуг, использование современных высокотехнологичных методов диагностики и лечения, оснащение оборудованием от ведущих производителей, доступные цены, профессионализм и опыт врачей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.