ИП База отдыха Осинки (Шестопалов В.Ф.)

Волгоград
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП База отдыха Осинки (Шестопалов В.Ф.)

База отдыха "Осинки"

http://osinki34.ru/ 

https://youtu.be/ihtqIPlG5Zk


Турбаза "Осинки" была основана в 1990 году на берегу ерика Осинки в парковой зоне Волго-Ахтубинской поймы.

Глобальная реконструкция турбазы началась под руководством Вячеслава Федотовича Шестопалова и в 2013 году начала функционировать обновленная База отдыха «Загородный клуб «Осинки».


1 февраля 2016 года Российской гостиничной ассоциацией Базе отдыха «Осинки» присвоена категория «Три звезды» и выдано Свидетельство № 5500003461.

Сейчас на красивой ухоженной территории созданы все условия для комфортного семейного отдыха с детьми или кампании друзей. 


​Здесь для вас приготовлены дома с климат-контролем для любого времени года. Спастись от летнего зноя помогут сплит-системы в домах, тенистые рощи и беседки, фонтаны и бассейн на территории. А зимой вам будет приятно отдохнуть от городских будней в уютных домах с индивидуальным отоплением и системой «теплый пол».

В банкетных залах на 20, 40 или 80 мест Вы можете с блеском организовать свадьбу, юбилей, или другое семейное торжество, провести корпоративное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.


В березовой роще и на центральной площади есть прекрасные места для свадебных церемоний, в летних беседках у нас часто проходят детские праздники, а спортивные площадки – излюбленные места для проведения тимбилдинга кампании.


На карте территории Загородного клуба «Осинки» Вы можете изучить расположение этих и многих других объектов нашей Базы отдыха, которые мы приготовили для Вас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.