ООО МОССАНТЕХСТРОЙ

Москва

ООО МОССАНТЕХСТРОЙ

МОССАНТЕХСТРОЙ – высококлассные профессионалы по ремонту ванных комнат и санузлов в Москве. Любые виды работ с водопроводом и сантехнических работ, установка любой сантехники – наши сотрудники в этом асы. Клиенты выбирают и ценят нас за отличное качество оказываемых услуг, низкие расценки и хороший сервис.


Наша сфера деятельности и оказываемые услуги:


·    Ремонт ванных комнат и туалетов любой сложности – мы полностью преобразим ваши ванну и туалет в визуально привлекательные помещения повышенной комфортности. Мы выполняем и косметический, и капитальный ремонты «под ключ» как совмещенных санузлов, так и отдельных.

·    Разработка уникального дизайна для каждого помещения. В современном обществе все поставлено на конвейер и с каждым днем вещи теряют свою уникальность. Вы можете подарить себе возможность окунуться в персонализированный мир в самой популярной комнате в доме. Вы также можете увидеть и оценить разработанный дизайн заранее за счет панорамных 3D–моделей, чертежей и 2-D развертки. Он будет каждый раз приятно удивлять пришедших гостей и доставлять постоянную радость хозяевам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.