RP GROUP

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

RP GROUP

ОСНОВАНО

в 2015 году, при этом в нашем коллективе работают настоящие профессионалы, специалисты разного профиля, которые, в свою очередь, обеспечивают индивидуальный подход к каждому Клиенту и комплексный подход к каждой поставленной задаче.

RP Group — это российское PR-агентство, которое стремится превосходить ожидания клиентов и делает все для того, чтобы они возвращались к нам снова и снова. Мы гордимся и дорожим отношениями с партнерами и клиентами.

RP Group работает с российскими артистами шоу-бизнеса, такими как Ирина Дубцова, Анна Седокова, Диана Ходаковская, Маша Кольцова, группа PLAY, Денис Рековальд, Сергей Ашихмин и другие.

RP Group ценит и любит своих артистов. Кроме стандартного набора услуг по PR-сопровождению, мы занимаемся персональным менеджментом и консультированием наших подопечных, продвижением проектов и организацией специальных мероприятий.

RP Group наладило дружеские и партнерские отношения с ведущими российскими СМИ, интернет-ресурсами; event и BTL-агентствами.

Офис RP Group находится рядом с центром Москвы. Мы работаем не только в Столице, но в и других городах России и зарубежья.

 

МЫ ГОТОВЫ РАЗВИВАТЬСЯ И ВЕСТИ ВПЕРЕД СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.