ОАО ИНТЕР РАО Светодиодные Системы

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ОАО ИНТЕР РАО Светодиодные Системы

На сегодняшний день ОАО «ИНТЕР РАО Светодиодные Системы» является единственным промышленным комплексом с полным циклом производства светодиодной продукции на территории Евразийского экономического союза, который осуществляет крупносерийное производство светодиодов и осветительного оборудования на их основе, а также интеллектуальных систем управления светом. Все производство осуществляется на основе собственных разработок, а его уровень локализации на сегодняшний день составляет свыше 80%.

Группа компаний располагает одним из самых современных в России измерительно-испытательным комплексом и конструкторским бюро и выпускает широкий ассортимент продукции: светодиодные осветительные устройства специального назначения (взрыво-, пожаробезопасные; влагозащищенные, сигнальные, специального климатического исполнения и т.п.), в т.ч. системы интеллектуального управления освещением и мониторинга параметров света, а также приборы пожарной сигнализации.

За последние годы нами успешно реализованы комплексные проекты по модернизации систем освещения на объектах крупнейших российских предприятий, таких как: Государственная корпорация «Росатом», ОАО «Сибур», ОАО «Северсталь», ОАО «Интер РАО», ОАО «РЖД» и др.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.