ООО ФБА консалт

ООО ФБА консалт

Компания «ФБА консалт» предлагает широкий перечень консультационных услуг в сфере управления, финансов, бухгалтерии и налогообложения, который позволяет оптимизировать построение финансового управления компании, найти дополнительные источники финансирования и увеличить рентабельность бизнеса.


Наши специалисты помогут решить любые вопросы быстро и качественно, что позволит избежать потери времени, которое тратится на исправление ошибок, неизбежно появляющихся, если услуги бухгалтерского учета предоставляет лишь один человек.
Мы поможем избежать рисков начисления штрафов и пеней, а так же других финансовых потерь, возникающих из-за ошибок в финансовой и бухгалтерской области.
Наша компания несет полную ответственность за свои действия и предоставляемые услуги, а клиенты застрахованы от возникновения любых ошибок.
 

Среди наших клиентов можно выделить крупных дистрибьюторов, осуществляющих услуги поиска клиентов для покупки / продажи различных групп (видов) товаров, работа которых осложняется многообразием номенклатуры товара, сложным анализом управления деятельности, вопросами внешнеэкономической деятельности.


Наши клиенты занимаются организацией поставок товаров от производителя до конечного получателя. Своим клиентам компании предлагают комплексное решение поставленных задач различной сложности, индивидуальный подход к проблемам каждого отдельного заказчика, наилучшие ценовые предложения. Все это требует тщательного анализа рынка продукции, деятельности конкурентов, финансовых и бухгалтерских нормативов, и мы с радостью предоставляем слуги консультирования и анализа своим клиентам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.