ООО Родник

Санкт-Петербург

ООО Родник

Компания «Родник – Минеральные Воды Чехии и Сербии» более 18 лет является импортером минеральных и лечебно-столовых вод из Чехии и других стран Восточной Европы в Россию, а также реализовывает ряд  проектов на территории России.

ООО Родник, это дружный коллектив, поддерживающая среда для сотрудников позволяющая каждому постоянно учиться и добиваться успехов.

Наша миссия – ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ!

Мы всегда идем в ногу со временем, наблюдаем за тенденциями рынка и действуем согласно ситуации.

Водный рынок стремительно развивается. Несмотря на ограничения и усложнение логистики, популярность бальнеотерапии неуклонно растет. Мы идем навстречу потребностям и предлагаем новейшие продукты с высокой лечебной эффективностью.

Мы расширили нашу основную линейку из 6-ти вод: «Билинска Киселка», «Винцентка», «Зайечицкая Горькая», «Пролом вода», «Рудольфов Прамен» и «Аква Мария», добавив напитки на основе минеральной воды «Билинска Киселка» с натуральными травяными экстрактами: расторопши, мелиссы, ромашки, алоэ вера, женьшеня и имбиря. В новых продуктах лечебная польза природных минералов усилена лекарственными травами.

Дистрибьюция минеральных вод – ответственная деятельность, предлагающая большой спектр возможностей. Нас поддерживают ведущие медицинские институты, непрерывно расширяя на область применения лечебных вод. Сегодня водолечение используется не только в традиционных областях: гастроэнтерологии, урологии, педиатрии, но и в практике врачей неврологов, онкологов, психотерапевтов, а также ветеринарии.


Мы активно растем и предлагаем вместе с нами расширять свои горизонты. 

Вакансии компании