ООО Омега Дентал Групп

Саратов

ООО Омега Дентал Групп

       Компания ОМЕГА ДЕНТАЛ ГРУПП располагается в уютном офисе в центре города Саратова на улице Мичурина, 170. Этот офис удобен не только для работы в нем, но и для ознакомления со стоматологической литературой издательства "Азбука", с образцами стоматологических изделий, проведения деловых и дружеских встреч, а также открытых бизнес – семинаров (мастер – классов) российских и зарубежных практикующих специалистов - стоматологов и зубных техников.

      Основными направлением деятельности компании ОМЕГА ДЕНТАЛ ГРУПП ( https://www.facebook.com/omegadentalgroup64/ ) является:

- продажа высококачественного стоматологического оборудования, расходных материалов ведущих мировых производителей (IVOCLAR VIVADENT, PALTOP, Komet, KaVo);

- продажа учебной литературы издательства «Азбука» для стоматологов и зубных техников;

- проведение для стоматологов и зубных техников бизнес-семинаров, мастер-классов российских и зарубежных практикующих специалистов.

- проектирование и комплексное оснащение стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий «под ключ», подбор и размещение оборудования и мебели.

      С самого начала своего существования компания ОМЕГА ДЕНТАЛ ГРУПП нацелена на долгосрочное сотрудничество, развитие и содействие в развитии своих клиентов и партнеров.

      За три года компания приобрела стабильный статус одного из региональных лидеров стоматологического рынка, реализующего полный ассортимент ведущих мировых производителей оборудования и расходных материалов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий.

     

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.