ООО СтройТехДиагност

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО СтройТехДиагност

Команда ООО «СтройТехДиагност» - 20 профессионалов с многолетним опытом работы и высокой квалификацией, суммарный стаж штатных сотрудников в обследовании – более 95 лет. Компания СтройТехДиагност с 2015 года выполняет услуги по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений любой сложности, регистрацию перепланировок, разработку рекомендаций по ремонту и безопасной эксплуатации строительных конструкций, в т.ч. водонапорных башен, дымовых труб, мачтовых сооружений.

Стратегической целью компании является максимальное удовлетворение требований и ожиданий Заказчика на всех стадиях безопасной эксплуатации зданий и сооружений.

Наша миссия:

Мы стремимся стать лидерами по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений любой сложности с разработкой рекомендаций по ремонту и безопасной эксплуатации строительных конструкций, своевременно и качественно обеспечивая потребности Заказчика на принципах доверия, уважения, внимания к людям, ответственного использования ресурсов, устойчивого развития и стремления к совершенству.

Вакансии компании