ООО Фаст Клининг

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Фаст Клининг

Компания «ФАСТ ГРУПП» основана как объединение нескольких организаций с целью предоставления клиентам максимального сервиса и качества оказываемых услуг.

1) Клининг. 

«Fast Cleaning» появился и существует на рынке с начала 2007 года. Ядро нашей компании — это профессионалы клининга, одни из лучших специалистов, которые были обучены, работая под надзором наших супервайзеров. 

Мы реализуем все виды уборки и химчистки для всех объектов: наводим чистоту в квартирах, коттеджах, загородных домах, офисных помещениях. Осуществляем отдельные операции по мойке окон, фасадов зданий, убираем территории и проводим чистку напольных покрытий и мебели.

За время присутствия на рынке наша компания Fast Cleaning разработала стратегию эффективной и качественной уборки после любым катаклизмов: пожаров, потопов, ремонта, строительства. 

 

2) Строительство.

 

«FastGroupp» занимается строительством и демонтажом объектов. Имеем свой штат строителей. Во время строительства применяем только качественные материалы и реализуем любые запросы наших клиентов. 

 

3) Автосервис. 


«Fast Auto» молодой автосервис в Невском районе. Мультибренд — производим ремонт автомобилей различных марок и оказываем услуги по шиномонтажу, развалу / схождению, сварочные работы, слесарные работы, диагностика, электрика, легкий кузовной ремонт, ремонт ДВС.

Вакансии компании