ООО Агентство Недвижимости Феникс

Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Агентство Недвижимости Феникс

          Агентство Недвижимости "Феникс" - молодая, динамично развивающаяся компания. В своей профессиональной деятельности мы совмещаем два основных направления - это услуги агентства недвижимости и юридические услуги.

          С момента совего основания мы выросли не только в плане приобретенного опыта, но и в отношении расширения спектра оказываемых нами услуг, вобравших в себя практически все возможные направления операций на рынке недвижимости и юридической помощи. Мы совершенствуемся каждый день! 

          Нашими клиентами могут стать как физические, так и юридические лица. При этом сроки обслуживания выбираются самими клиентами - это может быть как долгосрочный договор на оказание услуг, так и разовое решение возникшей проблемы, какой бы сложной она ни была. Ведь наша работа включает в себя полный объем необходимых действий, ведущих к гарантированному результату. 

          Стоимость наших услуг не завышена и отвечает профессионализму сотрудников и эффективности их работы в каждом конкретном случае. А постоянный приток клиентов и положительные отзывы являются подтверждением продуктивности нашей работы. 

          "Феникс" принесет удачу, счастье и благополучие в Ваш дом!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.