ООО КОМЕТА

ООО КОМЕТА

ООО "КОМЕТА"

Компания "КОМЕТА" - динамично развивающаяся российская компания с диверсифицированным бизнесом, успешно работающая с 2009 года.

Компания имеет большой опыт в реализации коммерческих проектов, оптовых и розничных поставок товаров и услуг от всемирно известных производителей.

Компания занимается продвижением услуг связи ведущих брендов мобильной связи через обширную клиентскую сеть на территории Москвы, Московской области и в регионах РФ. Направление активно и стремительно развивается, востребованность данного продукта среди потребителей высока.

Для решения бизнес-задач любой сложности компания "КОМЕТА" имеет достаточные ресурсы: финансовые возможности, мобильность и инновационность, профессиональный менеджмент, структурированные и автоматизированные бизнес-процессы, но самый главный актив Компании "КОМЕТА" - отличный кадровый потенциал.

Мы формируем команду из профессионалов - людей со здоровыми амбициями, активной и ответственной жизненной позицией, умеющих адаптироваться к потребностям изменяющейся среды, умением расставлять приоритеты в своей работе и получать качественный результат.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.