Serginnetti

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Serginnetti

История команиии ведет свое начало с 1996 года, когда был открыт первый магазин.

 

Привлечение молодых, полных энтузиазма и идей, российских дизайнеров и их активная совместная работа с итальянскими коллегами привело к тому, что в настоящее время компания SERGINNETTI является одним из крупнейших российских производителей и продавцов модной женской одежды. В настоящее время в России более 100 магазинов компании SERGINNETTI.

 

Коллекции SERGINNETTI созданы для динамичного городского образа жизни, позволяющим Вам чувствовать себя уверено и неотразимо в любой ситуации: работа, ночная жизнь, посещение кафе, кино или деловые обеды.

Наши покупатели — девушки/женщины в возрасте 23-45 лет, уверенные в себе, стремящиеся к успеху, которые следят за модой, принимают новые тенденции и любят меняться.

 

Мы создаём одежду в соответствии с последними тенденциями мировой моды, благодаря дружной команде прогрессивных, увлеченных, творческих людей с позитивным взглядом на жизнь.

Ткани и фурнитура для коллекций закупаются в Италии, Франции, Португалии и Китае. В составах тканей преобладают натуральные волокна.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ys3d76Bu4CQ

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.