Росдевелопмент

Росдевелопмент

Управление проектами от компании «РосДевелопмент».
Компания «РосДевелопмент» осуществляет профессиональное управление инвестиционными девелоперскими проектами в сфере жилой и коммерческой недвижимости на территории Российской Федерации и Европейского Союза.

География.
География услуг компании. Россия – четыре федеральных округа России - СЗФО, ЦФО, ЮФО и СКФО, Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Ростов-на-Дону, Калуга, Тула, Волгоград, Астрахань, Ставрополь, Пятигорск, Грозный, Белгород. Европейский союз – Австрия, Хорватия.

Услуги.
Управление девелоперскими проектами “fee development” включает в себя полный спектр услуг - поиск и подбор площадок для развития и строительства, оценка и анализ объекта, best use, разработка маркетинговой концепции проекта, разработка ТЭО проекта и получение финансирования в партнерских банках, проектирование, согласование и строительство объекта, организация и управление продажами, риэлторские услуги, брокеридж торговых и офисных площадей, организация специальных ипотечных продуктов от банков партнеров, антикризисное управление проблемными проектами и активами.

Справка о компании.
«РосДевелопмент» - это команда молодых и активных профессионалов, обладающих самым передовым опытом реализации проектов в России и Европе в области инвестиций, управления, девелопмента, маркетинга, финансов, строительства и продаж.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.