ИП Топ-Интент(Буторин О.Ю.)

Калуга
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП Топ-Интент(Буторин О.Ю.)

Привет! Мы начали своё развитие с 2012 года. По-настоящему серьезно начали развиваться в момент выбора ниши в 2017 году, когда поняли уникальность своей деятельности. И тогда мы решили основать компанию.

Мы не обычное маркетинговое агентство, продвигающее сайты. А SEO-агентство, которое акцентирует своё внимание на глубочайшем и детальном анализе ниши и конкурентов. И на базе результатов данного монструозного анализа генерируется гигантское семантическое ядро. Благодаря такому подходу мы не мучаем наших клиентов, выдавливая истину из них. А предоставляем гигантскую выборку, из которых он только сидит и выбирает, чем он по факту умеет и хочет заниматься. Опираясь на такой обширный голос рынка, а также, в целом, подход к работе с клиентами - у нас получается делать из обычных сайтов максимально продающие.

Мы всегда детально разбираем бизнес каждого нового клиента, адаптируем нашу технологию под его конкретную ситуацию и проблему и на примерах прошлых кейсов показываем ему на личной встрече.

Мы сделаем так, чтобы сайт клиента не висел мертвым грузом в поисковых системах, а эффективно продавал!

Добро пожаловать в нашу Команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.