ООО Альянс Консалтинг

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Альянс Консалтинг

Основанная в 2015 году Компания «Альянс Консалтинг» относится к категории молодых, но быстро развивающихся компаний. Мы предоставляем клиентам квалифицированные консультационные услуги, оказываем действенную помощь юридическим лицам в получении  банковских гарантий, тендерных кредитов и займов, овердрафт, факторинга, кредитов.  

За прошедшее время мы сумели зарекомендовать себя на рынке честным, стабильным и надежным партнером. Во многом благодаря этому число наших клиентов постоянно растет, подавляющее большинство которых теперь обращаются к нам постоянно.  

Мы компетентны во всех вопросах, имеющих отношение к закупкам товаров и услуг на электронных и традиционных торговых площадках. Специалисты компании одинаково успешно работают в сферах коммерческих и государственных закупок. Наши клиенты - как участники, так и организаторы тендеров. Мы оказываем весь спектр услуг — от подбора наиболее выгодного конкурса и обоснования стоимости контракта до подготовки аналитической отчетности по уже прошедшим торгам и разработки план-графика для проведения последующих. 

Отдельно хочется упомянуть о помощи, которую мы с готовностью оказываем тем, кто нуждается в предоставлении банковской гарантии или в получении тендерного кредита в сжатые сроки. Заручившись поддержкой банков-партнеров и ориентируясь на Ваш конкретный запрос, мы предложим Вам наиболее выгодные условия. А когда Вы победите в конкурсе, по Вашему желанию поможем подобрать субподрядные организации, главное в работе которых — качество и неукоснительное соблюдение договорных сроков. 

Вы действительно хотите тратить драгоценное время на подготовку солидного пакета документов и поиск финансовых организаций, вникать в тонкости заполнения необходимых бланков и получения электронной подписи? Поручите заботу об этих и многих других аспектах тендера профессионалам! Сосредоточьтесь на победе!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.