ИП Алексеева О.Б.

Брянск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Алексеева О.Б.

Сеть магазинов «Детствомания» берет свое начало в 2005 году. Именно с этого момента наша организация начала вести деятельность в качестве оптового склада по продаже игрушек и детских товаров в городе Брянске. За годы дальнейшего развития мы внедрили в нашу продуктовую матрицу также детскую одежду и детскую обувь.

На сегодняшний день розничные и мелкооптовые магазины нашей сети представлены в двух районах города Брянска.

Магазин «Детствомания», расположенный в Советском районе по адресу: улица Костычева, дом 70, уже более пяти лет радует довольных клиентов богатым ассортиментом игрушек, детской одежды и обуви.
Своё десятилетие отметил мелкооптовый склад детских товаров «Склад Игрушек», расположенный по адресу улица Пушкина, 51а, завоевавший сердца жителей города не только экспертным подходом к наполнению ассортимента, но и продвинутым клиентоориентированным сервисом самого высокого уровня.

Первый магазин, получивший своё название «Детствомания», в том варианте, в котором оно используется сейчас, был открыт в Володарском районе города Брянска в 2015 году по адресу улица Пушкина, 28. На сегодняшний день – это один из самых любимых магазинов жителей района, специализирующийся на самых качественных бестселлерах и лучших новинках из мира детской одежды и обуви.

С 2017 года к сети магазинов детских товаров «Детствомания» присоединился магазин «Детский», уютно расположившись на втором этаже Центрального Дома Быта на площади более 150 квадратных метров. Широкий ассортимент детских товаров, игрушек, развивающих игр, детской одежды и обуви разделен на тематические и возрастные сегменты. В магазине представлены товары от игрушек масс-бренда до товаров высокого качества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.