ООО Глобус

ООО Глобус

Начало истории развития ООО «Глобус» было положено в 2013 году. За срок своей деятельности Компании удалось занять стабильную позицию в своем сегменте на рынке строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. ООО «Глобус» выполняет полный спектр строительных работ, а также работ по ремонту фасадов, кровель, капитальному ремонту и строительству зданий, реставрационных работ на объектах культурного наследия, работ по комплексному благоустройству территорий, обустройство парков, скверов, зон отдыха для населения, проектно-изыскательских работ.

         Главным акцентом стратегии развития бизнеса является комплексный подход к решению задач любой сложности.  Высокая квалификация кадрового состава, надежная материально-техническая база, применение современных технологий позволили компании реализовать множество инженерно-технических и строительных проектов в различных сферах отрасли.

         За время деятельности Компании, все заключенные контракты были исполнены в срок, с учетом пожеланий Заказчика и ведением технического надзора за качеством выполненных работ в течение гарантийного и послегарантийного периода. Благодаря этому, ООО «Глобус» заслужило доверие Заказчиков. Большинство проектов, реализованных ООО «Глобус» отмечены грамотами и благодарственными письмами от Заказчиков.

Компания ООО «Глобус» имеет лицензии и сертификаты, необходимые для выполнения  полного спектра строительных работ.

 В настоящее время ООО «Глобус» продолжает наращивать темпы производства работ, совершенствуя свою производственную базу, и предоставляет своим клиентам максимально качественные услуги.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.