ООО Системы Мониторинга Беркут

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ООО Системы Мониторинга Беркут

Общество с ограниченной ответственностью «Системы Мониторинга «Беркут» (ООО «СМБ») - компания, специализирующаяся на комплексных работах по оборудованию и техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны. Мы предлагаем услуги по монтажу и настройке систем охранного видеонаблюдения, установке досмотрового оборудования, а также оборудованию объектов безопасности. Кроме того, мы занимаемся дооборудованием систем контроля и управления доступом, включая интеграцию с действующими системами.

Наша компания осуществляет строительно-монтажные и пусконаладочные работы комплекса систем безопасности и создает проектную документацию. Мы также предоставляем услуги размещения зоны прохода персонала заказчиков и выполняем проектно-изыскательские работы для объектов безопасности.

В нашей компании с 2022 года активно работает новая дружная команда, готовая воплотить в жизнь новые проекты. Мы гордимся тем, что мы работаем под эгидой Госкорпорации «Росатом», это подтверждает нашу надежность и обеспечивает нам уверенность в завтрашнем дне. В пуле компании амбициозные проекты на 2024 год, которые будут способствовать усилению безопасности и эффективности нашей деятельности.

Стратегической целью на предстоящие годы является создание комплексного программного обеспечения с интеграцией искусственного интеллекта по контролю доступа, интеграции охранных сервисов, контроль датчиков и камер видеонаблюдения. Мы нацелены на разработку и внедрение инновационных решений, которые обеспечат максимальную безопасность и эффективность системы охраны. Мы приглашаем к сотрудничеству трудолюбивых, ответственных и образованных профессионалов, способных качественно выполнить работы на проектах нашей компании.

Вакансии компании