ООО Солди

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Солди

Добро пожаловать в удивительный мир Soldi - компании, воплощающей в себе 4 уникальных бренда одежды для всей семьи: Elaria, Soll, Loys и Blesker. У нас каждый бренд имеет свою собственную историю и характер, но все они объединяются общей целью - создать стильную и комфортную одежду, которая подчеркнет индивидуальность каждого из нас.

Elaria - это уникальный бренд, воплощающий исключительное качество в производстве одежды для детей и подростков. Наша коллекция лонгсливов восхищает своей прочностью и стабильностью популярности среди подростков. Вещи изготовлены из наилучших натуральных материалов, обеспечивающих непревзойденный комфорт и долговечность, и сохраняют свою яркость даже после многочисленных стирок.

Soll - это бренд, в котором сливаются элегантность и чувственность. Наши дизайнеры создают коллекции, которые привносят в гардероб нотки романтики и изысканности. Независимо от того, идете ли вы на деловую встречу или на свидание, Soll поможет выглядеть непревзойденно стильно.

Loys - это бренд, который отражает комфорт и свободу. Наши коллекции созданы для активных и жизнерадостных людей, ценящих практичность и свободу движения. Loys - это ваш надежный спутник в повседневных приключениях.

Blesker - это бренд, который воплощает дерзость и индивидуальность. У нас вы найдете коллекции, которые позволят вам выразить свою уникальность и создать собственный стиль. Blesker - это голос моды в мире denim, который будет говорить о вас и вашей индивидуальности.

Вместе Elaria, Soll, Loys и Blesker составляют семью Soldi, которая обращается к вам, нашим уважаемым соискателям, и приглашает вас погрузиться в мир комфортной одежды. Мы верим, что каждый покупатель заслуживает высочайшего качества и комфорта, и именно это мы стараемся достичь в каждой коллекции.

Мы приглашаем талантливых и амбициозных людей присоединиться к нашей команде. Работая вместе, мы сможем создать непревзойденные коллекции, которые будут восхищать наших покупателей и заставлять их чувствовать себя стильно и уверенно.

Если вы разделяете нашу страсть и желание создавать качественную и модную одежду, то мы готовы вас приветствовать в наших рядах. У нас существуют различные возможности для проявления ваших талантов и применения ваших навыков, включая дизайн, производство, маркетинг, продажи и многое другое.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей вдохновляющей команды! 

 

Наш сайт: https://blesker.ru/

Instagram*: https://instagram.com/blesker.denim

Бренд Elaria: https://www.wildberries.ru/brands/elaria ; https://www.ozon.ru/category/odezhda-obuv-i-aksessuary-7500/elaria-147836403/?opened=brand ; https://www.lamoda.ru/b/27483/brand-elaria/?redirect_search_value=elaria

Бренд Soll: https://www.wildberries.ru/brands/soll ; https://www.ozon.ru/category/zhenskaya-odezhda-7501/?brand=100101752%2C100174360&category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=soll ; https://www.lamoda.ru/b/33386/brand-soll/?redirect_search_value=soll

Бренд Loys: https://www.wildberries.ru/brands/loys  

Бренд Blesker: https://www.wildberries.ru/brands/blesker ; https://www.ozon.ru/category/odezhda-obuv-i-aksessuary-7500/blesker-100502163/?opened=brand ; https://www.lamoda.ru/b/34158/brand-blesker/?redirect_search_value=blesker

 

*Instagram — проект компании Meta Platforms Inc., деятельность которой запрещена в РФ.

Вакансии компании