ММПК Бронка (ООО Феникс)

Санкт-Петербург

ММПК Бронка (ООО Феникс)

Многофункциональный морской перегрузочный комплекс «Бронка» - это перспективный и динамично развивающийся инфраструктурный проект, который имеет стратегическое значение для дальнейшего развития транспортно-логистической сети не только Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, но и всей России. ММПК «Бронка» стал воплощением новейших технологий в области коммерческого судоходства и закономерным продолжением исконных морских традиций нашего города и государства.

При строительстве порта используются перспективные методики и самое современное оборудование. Большая группа специалистов, в том числе экологов, заботится о сохранении неповторимой береговой природной экосистемы, способствует восполнению биоресурсов Финского залива и защите окружающей среды региона.

Наибольшее внимание и исключительный приоритет в текущей деятельности и в дальнейшем развитии всего проекта руководство ММПК «Бронка» отдает работе с персоналом компании.

Наши принципы:

Ответственность

Мы ответственно и качественно подходим к решению любых задач, соблюдаем трудовое право и нравственные принципы.

Совершенствование

Мы ценим своих сотрудников, предоставляем все возможности для профессионального роста и личностного развития.

Мы вкладываем средства в обучение, поощряем применение новых знаний на практике, стремление становиться профессионалами своего дела и совершенствоваться вместе с компанией.

Сплоченность

Мы осознаем уникальность каждого специалиста, личные достижения которого являются гарантией успеха всей команды.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

Возможность работать в крупнейшем современном перегрузочном комплексе Санкт-Петербурга с перспективами профессионального развития и роста.

Долгосрочные и крепкие трудовые отношения, основанные на взаимном уважении, заинтересованности и честности.

В сплоченном и дружном коллективе ММПК «Бронка» работают только высокопрофессиональные специалисты, всегда готовые к плодотворному и конструктивному сотрудничеству

Вакансии компании