ООО Марита

ООО Марита

 ООО Марита» - оптовый поставщик товаров для дома. Компания  работает по всей территории России с представительством в Санкт-Петербурге.

Участие в специализированных выставках, множество дипломов, сертификатов, постоянное стремление вперед и, конечно же, признание и уважение клиентов – вот главный результат ответственной работы ООО "Марита"!

Компания предлагает своим клиентам  широкий ассортимент фарфоровой посуды, изделий из стекла и хрусталя,  металлопосуды, пластмассовых изделий для кухни, товаров для уборки дома. Оптовая база поставщиков компании  насчитывает более 25 надежных и проверенных партнеров.

С каждым годом мы совершенствуемся, находя новые товары, формы, стили и направления, которые стали бы интересны нашим клиентам.

Расширяя торговую деятельность, компания нуждается в квалифицированном персонале в сфере продаж, в связи с чем, мы стремимся пополнить ряды наших  опытных специалистов в продажах..

Приглашаем на работу активных, целеустремленных людей, желающих получить дополнительное профессиональное развитие с перспективой карьерного роста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.