TrendUp

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Финансовый сектор

TrendUp

Миссия TrendUp - сделать людей финансово грамотными и свободными. Развиваем культуру инвестирования в России и странах СНГ.

Компания основана в 2016 году Артемом Сребным, который на сегодняшний день является экспертом в вопросах инвестирования и управления финансами.

TrendUp — инвестиционная компания, работающая в сфере консалтинга. Мы создали крупное сообщество, в которое входит более 50 000 трейдеров-инвесторов, разработали собственные программы для начинающих и опытных участников рынка.

Наша основная специализация — создание курсов для эффективной торговли на Московской фондовой бирже, лицензированной Центральным банком Российской Федерации.

У нас современный трехэтажный офис с дизайнерским ремонтом, собственной кухней и всем необходимым для эффективной и комфортной работы.

В нашей компании выстроена корпоративная культура, где каждый получает возможность развиваться и работать в команде единомышленников. Мы вместе работаем и вместе отдыхаем.

Подробную информацию о нас можно посмотреть в официальной группе ВКонтакте, подписывайтесь https://vk.com/public212505518, также о нас пишут РБК, Деловой квартал, Donnews.

Вакансии компании