ООО Айнхелль

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Айнхелль

Einhell Germany AG это немецкая компания со штаб-квартирой в Ландау-на-Изаре. Уже более 50 лет Einhell создаёт инструменты для строительных и ремонтных работ, сада и отдыха. От аккумуляторного шуруповерта до циркулярного станка, Einhell разрабатывает и продает инновационные продукты в более чем 90 странах совместно с 39 дочерними компаниями.

С тех пор как в 1964 году Йозеф Таннхубер начал предпринимательскую деятельность, компания превратилась в приоритетного работодателя для более 1600 сотрудников по всему миру. 

Einhell в России:

ООО "Айнхелль" - дочерняя компания международной организации  Einhell Germany AG (Германия), которая существует с 2007 года на российском рынке.

Наши бренды:

kwb - аксессуары и принадлежности для электроинструмента, ручной инструмент, средства защиты; 
Einhell - ручной электроинструмент и аккумуляторный инструмент, станки и оборудование, садовая техника. 

От аккумуляторных шуруповёртов до электрических газонокосилок: Мы разрабатываем и реализуем самые современные инструменты для любителей делать своими руками, садоводов и мастеров. Наш широкий ассортимент продукции охватывает весь спектр применений в саду и доме, а также в гараже и мастерской. В дополнение к надёжности продукции, качественному сервису и оптимальному соотношению цены и качества, бренд Einhell олицетворяет свободу, простоту, безопасность и радость при реализации ваших проектов.

Наша главная ценность - преемственность поколений. Профессионалы своего дела всегда открыты поделиться своим наработанным опытом и знаниями с новыми сотрудниками.

Einhell — нет ничего невозможного!

Вакансии компании