ООО Восточный Терминал

Красноярск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Восточный Терминал

Компания "Восточный Терминал" уже более 20 лет занимается прямыми поставками и продажей контрактных запчастей для европейских и японских автомобилей. Опыт, накопленный годами, позволяет подбирать именно те запчасти, которые востребованы на Hоссийском рынке. Наша команда квалифицированных механиков, руководителей, работников склада, менеджеров круглый год находится в Японии, что позволяет подбирать и готовить автомобили к разбору профессионально, без потери легендарного японского качества деталей.
        Итак, как же происходит разбор и подготовка автомобилей к разбору и отправки контрактных запчастей на Российский рынок?! Все автомобили покупаются на аукционе и имеют аукционный лист, после того как все соответствующие документы подготовлены автомобиль заводится, прогревается для дальнейшего тестирования ходовых качеств автомобиля на специальной площадке. Для разбора автомобиля применяется современное вспомогательное оборудование, так как перед разборкой авто из него необходимо удалить все имеющиеся жидкости и газ(фреон).
       После разбора следует стадия упаковки и погрузки товара в контейнер для дальнейшей его транспортировки на склад-магазин контрактных запчастей «Восточный Терминал».
Многолетний опыт и отработанная технология позволяет грузить и транспортировать контрактные запчасти без ущерба для его внешнего вида и целостности товара. Все запчасти перед погрузкой
обязательно упаковываются, для этого используется как подручный материал, такой как коврики, от разобранных автомобилей, так и специальная пленка, для хрупкого товара изготавливается обрешетка.  Далее контейнер следует на таможню, оформляются все сопутствующие документы, такие как ГТД-это грузовая таможенная декларация. Она необходима при перевозе товара на таможенную территорию РФ и при постановке автомобиля на учет.
        «Восточный терминал» - это более 80 тысяч наименований товаров, которые вы можете как купить у нас в магазине, так и заказать через интернет с доставкой любой транспортной компанией на ваш выбор.  Мы аккуратно упакуем и отправим запчасть на следующий день после оплаты заказа. При необходимости мы готовы предоставить дополнительные фотографии товара и любую, интересующую вас, информацию.

Вакансии компании