ООО Голден строй

Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Голден строй

         Стабильная, динамично развивающаяся строительная компания "Голден Строй" более чем за 10 лет приобрела богатый опыт в строительстве объектов общественного, социально-культурного и жилищного назначения и на сегодняшний день входит в число крупнейших строительных компаний Томской области. Компания самостоятельно осуществляет весь комплекс работ: от проектирования до сдачи объекта "под ключ". К основным бизнес-направлениям холдинга относятся:

-проектирование (эскизные, технические и рабочие проекты, разрабатываем концепцию и детальный план помещений, корректировка существующих проектов);

-строительные работы (строительство административных зданий и сооружений, малоэтажное строительство);

-инжиниринг (проектирование и монтаж: систем водоснабжения, отопления, электрических и слаботочных сетей);

-капитальный ремонт и реконструкция зданий;

-ремонтно-отделочные работы (разработка дизайн-проекта, ремонт административных и коммерческих помещений);

-благоустройство территории (разработка проекта ландшафтного дизайна, его реализация, укладка тротуарной плитки, устройство ограждений).

         Офис "Голден Строй" находится в центре города и полностью оборудован всем необходимым для организации эффективного рабочего процесса. Для сотрудников созданы максимально комфортные условия, позволяющие выполнять задачи с наибольшей результативностью.

         Одно из ключевых направлений политики компании: у нас существует своя корпоративная культура, специальная система адаптации, карьерный рост и развитие.

         Нам нужны специалисты, которые готовы повышать свой профессиональный уровень вместе с компанией.

                              Присоединяйтесь к нам! Вдохновляющие задачи и дружный коллектив ждут Вас!

Вакансии компании