ООО Марио

Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Марио

НАША МИССИЯ
- Повышение жизненного комфорта и создание уютно атмосферы в квартире клиента за счет установки безопасных и функциональных натяжных потолков.
- Развитие дилерской сети по производству и установке натяжных потолков в России, занять лидирующие позиции в этой сфере.

НАША ФИЛОСОФИЯ
В основе нашей философии лежит параллель между нами и сферой нашей деятельности:
-Мы прямые, работаем честно и открыто, нам нечего скрывать от клиентов.
-Мы гибкие, предоставляем нашим партнерам удобные условия работы.
-Мы разные, каждый сотрудник - личность.
-Мы бесшовные, наша команда готова работать как единый организм.
-Мы художественные, используем творческий подход в работе.
-Мы надежные, отвечаем за качество работы по прошествию времени.
-Мы прочные, не боимся внешних угроз и конкурентной борьбы.

 НАШИ ПРИНЦИПЫ
Ответственность. Мы не боимся брать на себя ответственность и привыкли выполнять обещания, данные клиентам партнерам и коллегам. Внимание к клиентам. Мы внимательно слушаем клиентов, даем им рекомендации и выполняем работу согласно их пожеланиям. Результатом нашей работы - качественное исполнение договоренностей и довольный клиент. Партнерство. Развивая дилерскую сеть мы предлагаем партнерам отлаженные рабочие процессы, обучаем дилеров и снабжением их необходимыми материалами. Развитие. Заняв лидирующие позиции в Волгограде и области мы нацелены на покорение других регионов страны. В этом, помимо многолетнего опыта, нам помогает постоянный профессиональный рост компании и каждого отдельного сотрудника. Универсальность. Комплексный подход к решению проблем клиентов и партнеров позволяет снизить стоимость расходных материалов за счет наличия собственной производственной базы, программа обучения дает уверенность в профессионализме сотрудников, сотрудничество с архитекторами и дизайнерами делает конечный продукт уникальным.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.