ООО Два Казака

Рязань
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Два Казака

Наша компания ориентирована на производство высококачественных кисломолочных продуктов.

Мы изначально построили технологические процессы таким образом, что персонал в принципе не может произвести ненатуральный продукт. Мы перерабатываем только свежее цельное молоко, не снимаем с него жир, не добавляем  в него растительные жиры и сухое молоко. Это наш принципиальный подход к ведению бизнеса.

У нас маленькое производство. Максимальная мощность переработки на сегодня составляет всего 10 тонн сырого молока в сутки. Это позволяет мне (владельцу компании) самостоятельно следить за всеми производственными и коммерческими процессами в компании. 

Несмотря на малые объемы производства, наша продукция на сегодня представлена в крупных магазинах и даже в федеральных сетях в разных регионах России.

Все сотрудники имеют возможность контактировать со мной лично и решать все возникающие вопросы оперативно без лишней бюрократии. Учитывая то, что компания совсем молодая, мы развиваемся очень активно, поэтому у каждого нашего сотрудника всегда есть большие возможности для профессионального роста и значительного повышения зарплаты. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.