АО Региональный навигационно-информационный центр Нижегородской области

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

АО Региональный навигационно-информационный центр Нижегородской области

"Региональный навигационно-информационный центр Нижегородской области" (АО «РНИЦ Нижегородской области») - компания с государственным участием, создана в 2012 году Правительством Нижегородской области. Уже более 9 лет мы являемся лидером в создании комплексных систем мониторинга транспорта посредством спутниковой системы ГЛОНАСС.

Основные направления нашей деятельности:

  • мониторинг и управление транспортными потоками,
  • диспетчеризация транспорта предприятий различного уровня и отраслей деятельности, в том числе отслеживание перемещений опасных грузов на территории Нижегородской области и передача данных в Роскомнадзор РФ,
  • реализация проектов по координации работ автоперевозчиков через спутниковую систему ГЛОНАСС со службами экстренной помощи в случае возникновения происшествий и аварийных ситуаций на территории Нижегородской области.
  • тестирование и возможность подключения собственного оборудования заказчика.

"РНИЦ" - это Контроль. Безопасность. Эффективность. 

Мы продолжаем идти в ногу со временем и развиваем также и другие направления деятельности: разрабатываем различное программное обеспечение для автоматизации сложных бизнес-процессов, участвуем в госпроектах по обеспечению безопасности нашего города.

Работая с нами, наши клиенты получают надежного и проверенного временем партнера, безупречное выполнение требований законодательства, сервисное обслуживание, гарантию на оборудование.

Работая у нас, наши сотрудники получают официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ со всеми социальными гарантиями, достойную "белую" зарплату, работу в дружном коллективе, неограниченные возможности для профессионального развития, и - при необходимости - поддержку, наставничество, обучение.

Хочешь стать частью команды профессионалов?

Хочешь стабильности в работе и выплате заработной платы?

Хочешь быть уверенным, что в назначенное тобой время ты уедешь в оплачиваемый отпуск?...

Хочешь?...

Тогда приходи к нам! :-)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.