ООО Cap Stroy KG

Кыргызстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Cap Stroy KG

ОсОО «Кап Строй Кей Джи» обладает государственной лицензией на осуществление всего комплекса работ, связанных со строительством зданий и сооружений в соответствии с государственным стандартом. За довольно короткий срок существования, компания развила свою производственно-техническую базу, которая позволяет осуществлять строительные работы второго уровня сложности. Для выполнения всех работ в компании используются качественные строительные материалы от проверенных поставщиков и применяются современные строительные технологии. Постоянно увеличивая объемы строительства «Кап Строй Кей Джи» сохраняет доступную стоимость недвижимости и отвечает всем современным строительным нормам. В современном мире, в условиях нехватки жилых и рабочих зданий и сооружений, деятельность компании востребована, как никогда. 

В число сотрудников компании «Кап Строй Кей Джи» входят квалифицированные специалисты в инженерной области и рабочие различных специальностей. Занимаясь строительством зданий и сооружений самых разных категорий сложности, они приобрели бесценный опыт, который позволяет нашей компании возводить новые объекты в короткие сроки, не забывая при этом о качестве и надежности. 

ОсОО «Кап Строй Кей Джи», реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости на рынке Кыргызстана. Одной из основных причин успеха строительной компании «Кап Строй Кей Джи» была и остается ориентированность на индивидуальный подход к каждому клиенту. Для успешной и качественной реализации всех направлений своей деятельности мы используем только современные эффективные строительные материалы, учитываем опыт зарубежных строительных компаний, обращаемся к инновациям в проектировании, строительстве, реконструкции и ремонте. 

В портфеле строительной компании «Кап Строй Кей Джи» – проекты по строительству коммерческой и жилой недвижимости в Чуйской, Ошской, Жалал-Абадской и Иссык-Кульской областях. Сегодня приоритетным направлением деятельности компании является девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Бишкеке и Ошской области.

Вакансии компании

от 30 000 до 100 000 сом
Бишкек
от 20 000 до 25 000 сом
Бишкек
от 20 000 до 25 000 сом
Бишкек
от 35 000 до 40 000 сом
Бишкек