ООО Центр микрохирургии глаза

ООО Центр микрохирургии глаза

Центр Микрохирургии Глаза открыл для ульяновцев новую эру в лечении и диагностике офтальмологических заболеваний. Это лечебное учреждение, которое открылось в 2010 году, впервые в области объединило в одном месте современные зарубежные и отечественные разработки.
Показать полностью… Новейшее технологическое оборудование клиники позволяет эффективно и безопасно выполнять сложнейшие лечебные и диагностические процедуры.

Здесь работают профессионалы высокого класса, главный принцип которых — чуткое отношение к пациентам.Центр предлагает широкий перечень услуг, в числе которых — хирургия глаза, лечение в дневном стационаре и диагностика заболеваний, включая самую раннюю их стадию.

Интенсивный и качественный труд медицинского персонала позволяет выполнять большой объем и широкий спектр операций. За время существования клиники в ней выполненобольшое количество микрохирургических операций, обследований и консультаций. Высокий уровень медицинской помощи привлекает в клинику не только жителей Ульяновска и области, но и жителей других регионов России и ближнего зарубежья.

Таким образом, благодаря усилиям руководства и всей команды медиков и технического персонала, в настоящее время Центр Микрохирургии глаза превратился в современное многофункциональное офтальмохирургическое учреждение, выполняющее большое количество операций, что вдвое превышает его проектную производительность.

Glazcentre.ru


https://vk.com/videos-138759033?z=video-138759033_456239021%2Fclub138759033%2Fpl_-138759033_-2

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.